$Abbildung zu Los 214$
 20 Lire

 Auktion 111, Los 214

Italien-Königreich, Umberto I. 1878-1900

20 Lire 1879, 1881, 1882, 1886, 1888, 1897. Friedberg 21. 6 Stück.

GOLD. Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz