$Abbildung zu Los 215$
 20 Lire

 Auktion 111, Los 215

Italien-Königreich, Umberto I. 1878-1900

20 Lire 1886, 1890. Friedberg 21. Auflage 59008 und 68220 Stück. 2 Stück.

GOLD. Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz