$Abbildung zu Los 218$
 Bronzegussmedaille

 Auktion 111, Los 218

Italien-Mailand, Stadt

Bronzegussmedaille o.J., unbekannter Medailleur. Auf den Kardinal Carlo Borromeo. Brustbild nach links / Lamm Gottes auf Altar. Pollard 821, Armand II 263, Nr. 615. 50,0 mm.

Neuerer Guss. Schönes Porträt. Vorzüglich / sehr schön