$Abbildung zu Los 221$
 1/2 Francescone

 Auktion 111, Los 221

Italien-Toskana, Francesco III. als Kaiser Franz I. 1746-1765

1/2 Francescone 1745, Pisa. CNI 31, MIR 355/8.

Schöne Patina. Sehr schön +