$Abbildung zu Los 222$
 Piastra

 Auktion 111, Los 222

Italien-Vatikan, Pio V. 1566-1572

Piastra 1671, Rom. Brustbild nach rechts / Clementia und Libertatis. Muntoni 19, Davenport 4074.

Schöne Patina. Sehr schön +