$Abbildung zu Los 223$
 Piastra Jahr XI

 Auktion 111, Los 223

Italien-Vatikan, Innocenzo XI. 1676-1689

Piastra Jahr XI (1677), Rom. Wappen / Schrift in Kranz. Davenport 4096, Muntoni 37.

Schöne Patina. Sehr schön +