$Abbildung zu Los 225$
 Testone

 Auktion 111, Los 225

Italien-Vatikan, Innocenzo XII. 1691-1700

Testone 1699, Rom. Wappen / Spruch: PRAEOCCVPEMVS FACIEM EIVS. Muntoni 44.

Schöne Patina. Sehr schön +