$Abbildung zu Los 226$
 Testone

 Auktion 111, Los 226

Italien-Vatikan, Clemente XI. 1700-1721

Testone 1702, Jahr II. Wappen / Tisch mit Münzen und Geldsäcken, Spruch: IMPERAT AVT SERVIT. Muntoni 67.

Sehr schön - vorzüglich