$Abbildung zu Los 296$
 Löwentaler

 Auktion 111, Los 296

Niederlande-Utrecht, Provinz

Löwentaler 1640. Davenport 4863, Delmonte 844.

Dunkle Patina. Prägebedingte Randunebenheiten, sehr schön