$Abbildung zu Los 335$
 25 Kopeken

 Auktion 111, Los 335

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

25 Kopeken 1853 HI. 50 Kopeken 1913. Bitkin 308, 93. In US Plastic-Holder NGC AU58 and AU Details. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich und kleine Kratzer, winziger Fleck, vorzüglich