$Abbildung zu Los 336$

 Auktion 111, Los 336

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Bronzemedaille 1854, von Borrel. von Borrel. Auf die Kapitulation der Festung Bomarsund unter General Bodisco. Kopf Napoleons III. nach links / Acht Zeilen Schrift. 37 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz