$Abbildung zu Los 341$
 Rubel

 Auktion 111, Los 341

Russland, Alexander III. 1881-1894

Rubel 1883. Auf die Krönung in Moskau. Davenport 291, Bitkin 217.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich