$Abbildung zu Los 342$
 1/4 Kopeke

 Auktion 111, Los 342

Russland, Alexander III. 1881-1894

1/4 Kopeke 1885, St. Petersburg. Kursmünzen. 13 Stück.

Vorzüglich, sehr schön, schön