$Abbildung zu Los 38$
 2000 Reis

 Auktion 111, Los 38

Brasilien, Republik seit 1889

2000 Reis 1900. 400-Jahrfeier der Entdeckung. K.M. 501.

Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön +