$Abbildung zu Los 451$
 Rubel

 Auktion 111, Los 451

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1913. 300 Jahre Haus Romanow. Davenport 298.

Schöne Patina. Winzige Prüfspur am Rand, vorzüglich - Stempelglanz