$Abbildung zu Los 452$

 Auktion 111, Los 452

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Bronzemedaille 1896, von Chaplain. Auf den Besuch des Zarenpaares in Paris. Die Brustbilder des Paares nebeneinander nach rechts / Die Symbole der beiden Länder über Schrift und Zweig. Diakov 1212.1, MdP Band 3, Seite 77 E. 70,5 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich +