$Abbildung zu Los 479$
 4 Franken

 Auktion 111, Los 479

Schweiz-Helvetische Republik

4 Franken 1799. Davenport 1773, Divo / Tobler 5 a, HMZ 2-1185 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, minimal justiert, vorzüglich