$Abbildung zu Los 480$
 10 Batzen

 Auktion 111, Los 480

Schweiz-Helvetische Republik

10 Batzen 1799. Divo / Tobler 7 b, HMZ 2-1187 b.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich