$Abbildung zu Los 481$
 20 Batzen

 Auktion 111, Los 481

Schweiz-Aargau, Kanton

20 Batzen 1809. Divo / Tobler 191, HMZ 2-20 b.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz