$Abbildung zu Los 491$
 2 Escudos

 Auktion 111, Los 491

Spanien, Ferdinand VII. 1808-1833

2 Escudos 1819 GJ, Madrid. Friedberg 315, Calicó/Trigo 167.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz