$Abbildung zu Los 492$
 Sovereign

 Auktion 111, Los 492

Südafrika, George V. 1910-1936

Sovereign 1928 SA, Pretoria. K.M. 21, Friedberg 5.

GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich