$Abbildung zu Los 534$
 Cu Large Cent

 Auktion 111, Los 534

Vereinigte Staaten von Amerika

Cu Large Cent 1835. Coronet Cent. K.M. 45.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön - vorzüglich