$Abbildung zu Los 535$
 Cu Large Cent

 Auktion 111, Los 535

Vereinigte Staaten von Amerika

Cu Large Cent 1844, 1846, 1851, 1853, 1856. Braided Hair Cent. K.M. 67. 7 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön , sehr schön +