$Abbildung zu Los 703$
 Cu Gedenkkreuzer

 Auktion 111, Los 703

Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907

Cu Gedenkkreuzer 1869. Evangelische Kirche zu Seckenheim. Jaeger 92.

Vorzüglich - Stempelglanz