$Abbildung zu Los 704$
 Ovale Bronzemedaille

 Auktion 111, Los 704

Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907

Ovale Bronzemedaille 1881, von Kachel und Schwenzer. Auf die Silberhochzeit. Brustbilder des Herrscherpaares nach links / Die Wappen von Baden und Preußen unter einer Krone. Zeitz 338. 52 x 41,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz