$Abbildung zu Los 749$

 Auktion 111, Los 749

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Silbermedaille 1897, von Börsch. Auf die Einweihung des Justizpalastes. Brustbild nach links / Justizgebäude. Hauser 618, Wittelsbach 3066. 41,5 mm, 34,85 g.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz