$Abbildung zu Los 752$

 Auktion 111, Los 752

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Bronzemedaille 1901, von Balmberger. Auf das Festschießen zum 80. Geburtstag des Prinzregenten. Dessen Brustbild nach links / Schützenscheibe und gekreuzte Büchsen in zwei Schriftkreisen. Slg. Peltzer -. 38 mm.

Kleiner Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz