$Abbildung zu Los 773$
 2/3 Taler

 Auktion 111, Los 773

Brandenburg-Preußen, Friedrich I. 1701-1713

2/3 Taler 1702 HFH, Magdeburg. v. Schrötter 117, Davenport 291.

Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz