$Abbildung zu Los 837$
 1/6 Taler Feinsilber

 Auktion 111, Los 837

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg I. 1714-1727

1/6 Taler Feinsilber 1722 HCB, Clausthal. Pferd. Welter 2258.

Sehr schön - vorzüglich