$Abbildung zu Los 856$
 Vergoldete Silbermedaille

 Auktion 111, Los 856

Duisburg, Stadt

Vergoldete Silbermedaille 1900. Ausstellung für Kochkunst, Konditorei und Volksernährung. 50,5 mm, 70,58 g.

Mit Etui. Randschlag, vorzüglich - Stempelglanz