$Abbildung zu Los 857$
 Dukat

 Auktion 111, Los 857

Eichstätt, Bistum, Johann Anton II. von Freyberg 1736-1757

Dukat 1738. Mit der stehenden Heiligen Walburga. Cahn 122, Friedberg 911. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz