$Abbildung zu Los 866$
 Doppeltaler

 Auktion 111, Los 866

Frankfurt, Stadt

Doppeltaler 1841. Stadtansicht. Jaeger 15, Thun 130, AKS 3, Kahnt 181.

Gereinigt, Kratzer, Randfehler, sehr schön