$Abbildung zu Los 867$
 Doppeltaler

 Auktion 111, Los 867

Frankfurt, Stadt

Doppeltaler 1843. Stadtansicht. Jaeger 15, Thun 130, AKS 3.

Etwas Patina. Gereinigt, Kratzer, Randfehler, fast vorzüglich