$Abbildung zu Los 870$
 Probe Cu Heller

 Auktion 111, Los 870

Frankfurt, Stadt

Probe Cu Heller 1852. Mit hoch stehender 2 in der Jahreszahl. Jaeger 29, AKS 34.

Winzige Flecken. Vorzüglich - Stempelglanz