$Abbildung zu Los 871$

 Auktion 111, Los 871

Frankfurt, Stadt

Taler 1858. Jaeger 40, Thun 141, AKS 7, Kahnt 166.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz