$Abbildung zu Los 875$
 Doppeltaler

 Auktion 111, Los 875

Frankfurt, Stadt

Doppeltaler 1866. Jaeger 43, Thun 145, AKS 4, Kahnt 183.

Vorderseite minimal berieben, vorzüglich