$Abbildung zu Los 876$
 Gedenkdoppelgulden

 Auktion 111, Los 876

Frankfurt, Stadt

Gedenkdoppelgulden 1848. Parlament. Jaeger 45, AKS 38.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz