$Abbildung zu Los 915$

 Auktion 111, Los 915

Hessen-Kassel, Kurfürst Wilhelm II. und Friedrich Wilhelm 1831-1847

Taler 1833. Jaeger 32, Thun 184, AKS 46.

Leicht berieben, winziger Randfehler, vorzüglich