$Abbildung zu Los 916$
 Cu 3 Heller

 Auktion 111, Los 916

Hessen-Kassel, Friedrich Wilhelm I. 1847-1866

Cu 3 Heller 1853, 1861. Jaeger 41, AKS 67. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz