$Abbildung zu Los 922$

 Auktion 111, Los 922

Hohenlohe-Kirchberg, Christian Friedrich Karl 1767-1806

Taler 1781, Schwabach. Albrecht 212, Davenport 2359.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz