$Abbildung zu Los 965$
 1/4 Speciestaler

 Auktion 111, Los 965

Lübeck, Stadt

1/4 Speciestaler 1717. Auf das Reformationsjubiläum. Behrens 663 c, Slg. Whiting 203 var.

Schöne Patina. Fast vorzüglich