$Abbildung zu Los 1032$
 3 Pfennig

 Auktion 112, Los 1032

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854

3 Pfennig 1837 G. Glatter Rand. Jaeger 70, AKS 109. Exemplar der Sammlung Horn.

Vorzüglich - Stempelglanz