$Abbildung zu Los 1036$
 Tragbare Medaille

 Auktion 112, Los 1036

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1904-1918

Tragbare Medaille o.J., von Barduleck. Für Treue in der Arbeit. Büste rechts / Schrift. Barduleck 187. 28,0 mm, 12,06 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz