$Abbildung zu Los 1037$
 Silberpfennig 1735

 Auktion 112, Los 1037

Sachsen-Albertinische Linie, Lots

Silberpfennig 1735, 1752. Doppelgroschen 1792. Vikariat. 1/2 Silbergroschen 1856. 4 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz