$Abbildung zu Los 1080$
 Brakteat. 0,50 g.

 Auktion 112, Los 1080

Schlesien, Mittelalter

Brakteat. 0,50 g. Dreiblättrige Pflanze?. Friedensburg - vergl. 349, Kopicki 7049 gz var.

Sehr schön - vorzüglich