$Abbildung zu Los 1084$
 Brakteat. 0,51 g.

 Auktion 112, Los 1084

Schlesien, Mittelalter

Brakteat. 0,51 g. Kreuz auf Dreieck zwischen Flügeln. Friedensburg -, Kopicki -.

Sehr schön - vorzüglich