$Abbildung zu Los 1085$
 Brakteat. 0,69 g.

 Auktion 112, Los 1085

Schlesien, Mittelalter

Brakteat. 0,69 g. Halbmond und halbes Kreuz. Friedensburg -, Kopicki -.

Sehr schön - vorzüglich