$Abbildung zu Los 1092$

 Auktion 112, Los 1092

Schleswig-Holstein, königliche Linie, Christian VII. 1766-1808

Taler 1808 MF, Altona. Lange 131, AKS 3, Hede 39 A.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz