$Abbildung zu Los 1093$
 1/16 Taler

 Auktion 112, Los 1093

Schleswig-Holstein-Gottorp, Johann Adolf 1590-1616

1/16 Taler 1604, Schleswig. Lange 289, Behrens 767.

Sehr schön - vorzüglich