$Abbildung zu Los 1116$

 Auktion 112, Los 1116

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Taler 1859. Jaeger 83, AKS 77. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz